Saltar al contenido
AtalayaAtalaya
VITORIA-GASTEIZ

Pisos de banco en Vitoria-gasteiz

22 inmuebles bancarios y en subasta judicial activos en Vitoria-gasteiz (Álava). Fuentes oficiales: Solvia, Hipoges, Aliseda, Unicaja, Altamira, Servihabitat, Diglo, Escogecasa y BOE. Actualizados cada dos horas.

Inmuebles activos

22

Precio medio

314.632 €

Precio medio/m²

995 € /m²

Descuento medio

8.7%

Barrios con más oferta

ZaramagaCoronaciónCasco Viejo

Mejores oportunidades en Vitoria-gasteiz

Ver todas
avda LA PRESA 04%aliseda

Avenida La Presa, s/n

Vitoria-gasteiz

191.190 €112 m² · 3 hab.
C/ Cuchillería Solvia

Calle Cuchillería

Casco Viejo · Vitoria-gasteiz

99.000 €69.72 m² · 1 hab.
Viena6%Solvia

Viena

Vitoria-gasteiz

6000 €25.7 m² · 0 hab.
Av de los OlmosSolvia

Avenida De los Olmos

Vitoria-gasteiz

40.800 €99.46 m² · 0 hab.
Concejo Miñano MAyorSolvia

Concejo Miñano Mayor

Vitoria-gasteiz

275.000 €31962.05 m² · 0 hab.
Piso en Vitoria-GasteizHipoges

Piso en Vitoria-Gasteiz

Vitoria-gasteiz

245.000 €94 m² · 3 hab.
Piso en Vitoria-GasteizHipoges

Piso en Vitoria-Gasteiz

Vitoria-gasteiz

245.000 €94 m² · 3 hab.
Cm Camino de MendiolaSolvia

Cm Camino de Mendiola

Vitoria-gasteiz

9090 €35.06 m² · 0 hab.
apartment
BOE - Portal de Subastas

Calle Cuadrilla de Laguardia Nº 28 1º Izda

Zaramaga · Vitoria-gasteiz

236.400 €
apartment
BOE - Portal de Subastas

Calle Simon de Anda Nº 10 1º C

Coronación · Vitoria-gasteiz

175.734 €
calle CORRERIA 0aliseda

Calle Correria, s/n

Vitoria-gasteiz

51.200 €68 m² · 3 hab.
Local comercial en INDUSTRIAL DE CUENCA DEL DEVA5%Hipoges

Local Comercial en Industrial de Cuenca del Deva

Vitoria-gasteiz

59.000 €133 m²
Ps La UnicefSolvia

Ps la Unicef

Vitoria-gasteiz

35.300 €76.08 m² · 0 hab.
Local comercial en HERACLIO ALFARO9%Hipoges

Local Comercial en Heraclio Alfaro

Vitoria-gasteiz

58.000 €82 m²
ZAPATERIA10%Solvia

Zapateria

Vitoria-gasteiz

145.000 €231.22 m² · 0 hab.
calle PORTAL DE ZUAZO  0aliseda

Calle Portal de Zuazo, s/n

Vitoria-gasteiz

2.500.000 €0 m² · 0 hab.
C/ BruselasSolvia

Calle Bruselas

Vitoria-gasteiz

700.002 €591.9 m² · 0 hab.
C/ Ortíz Zarate                 Solvia

Calle Ortíz Zarate

Vitoria-gasteiz

1.695.690 €646.2 m² · 0 hab.
C/ Polvorín Viejo10%Solvia

Calle Polvorín Viejo

Vitoria-gasteiz

23.000 €24.89 m² · 0 hab.
Coronela Ibaibarriaga17%Solvia